Δημοφιλείς αναρτήσεις

Σάββατο 13 Ιανουαρίου 2024

Учения и цитаты Геронтиссы Галактии


У нас будут трудные времена... большие грехи... черный пес (дьявол) хочет все изменить. Он превратил наш стол в свинарник.
Сделайте женские тела резней (аборты) и выгребными ямами (бессердечные поступки).
Он сделал брак тротуаром (прелюбодеяние - противоестественные действия)!
Одежда, сулупоса (одежда, внешний вид) делают их похожими на его собственных нелюдей... серьги повсюду, прямые волосы, стриптиз, рисунки (татуировки) на коже .... вот как я вижу его, когда он приходит...
 
Спустя долгое время я вижу их на людях...
Благослови нас Господь, дети мои!
Готово!
Он приходит и говорит: "Он лжет. Вы не совершенны. Присядьте и позвольте мне рассказать вам все... И мы верим лжецу. И он делает нас такими же, как он...
 
Мои дети знают: что не дает нам Бог, то дает лукавый!
И тогда он имеет право быть над нами тираном.
 
И не раздевайтесь... а женщины приходят ко мне... Мне стыдно смотреть на них... Я говорю им ласково: "Ты простудишься, дитя мое". "Нет", - отвечают они, - "мне жарко". "Ты простудишься в душе, - добавляю я. А потом ты заразишь гриппом других.
 
После этого они что-то понимают, но лишь немногие меняются...
В других случаях я даю более прямые советы...
 
Все эти вещи испускают черный дым (демоническую энергию).
Этот дым душит их дома, их дома, всю вселенную... Я вижу это ясно... Я плачу от боли, от слез... Они вряд ли выберутся из всего этого... Вот что она нам рассказывала, и я записывал иногда на аудио, а иногда на ноты. Теперь, когда она была прикована к постели, когда она видела женщин, в основном в вызывающей одежде, она говорила: "Вы все одеты? Разве вы не были в море? "Она говорила более строго. Она сказала: "Ририка! "Принеси щипцы, чтобы мы могли повесить мясо, которое принесли..."
 
-Однажды, в воскресенье, когда старушка еще держалась на ногах, ее посетил благочестивый доктор, университетский врач с женой...
Жена была из протестантского мира, она была из другой европейской страны.
Она была принята в православие только с помощью харизмы.
К сожалению, как только они вошли в дом бабушки, жена доктора начала кричать, трястись, терять дыхание и срывать одежду с груди...
 
Она назвала имя мужа доктора.
Назовем его Манолисом, чтобы не раскрывать настоящего и не рисовать человека: "Манолис, Манолис, Манолис я задыхаюсь, я дрожу... я не могу здесь... здесь та же энергия, которую я нашла в Сине, что ты меня воспитала... я не могу... я не могу... я не могу дышать... мое сердце бьется... я дрожу... мое тело покидает меня... пойдем...". "Бабушка смотрела на нее спокойно и молча. Доктор сидел и листал книгу... он даже не повернулся, чтобы посмотреть на нее... наверное, он не хотел, чтобы они уходили. Бабушка определенно молилась... Через некоторое время женщина успокоилась. Они посидели еще немного и ушли.
- Я был там, и один человек приехал из центрально-западной части Крита. Он рассказывал всякую всячину: Даты войн и событий, контакты с невидимыми подвижниками, что он учитель некой фамилии, которой он передавал послания от невидимых подвижников, что известный многим человек будет премьер-министром грядущего святого царя и т. д. Умирая, он сказал: Два плохих кузнечика! Плана (заблуждение) и Хана (разочарование). Он был одержим первым. Не обращайте внимания!
 
-Однажды из деревни в окрестностях Миреса пришла женщина. Она была очень современной и выдавала себя за Пифию. Она рассказывала видения и откровения и прорицала о дате смерти молодого человека, их родственника, больного раком... А про одну из своих тетушек она сказала, что та - более или менее живая Малая Азия. Старушка все еще держалась на ногах. Она молча слушала, склонив голову. Отец Антоний столкнулся с женщиной и был вынужден уйти. Когда она уходила, старушка сказала: "Я люблю ее, но дьявол танцует под то, что считает нужным, и играет руками". Отец Антоний сказал ей: "Почему ты не сказала ей?". И старуха ответила: "Потому что я бы сделала ей хуже". Дитя мое, у таких людей есть эго, и их нельзя переспорить! Я была бы для нее обузой! Но я молюсь, чтобы она увидела, что ее состояние не от Бога. Чтобы ее добрые качества возобладали... она творит милостыню и благотворительность... !!!!!
Когда мы попросили благословения у старухи Галактионы, она ответила:
-Иметь благословение единого Божества, Анархического Отца, Координирующего Слова, Соединяющего и Животворящего Духа, пришедшего в мир в день Пятидесятницы и несущего благодать и силу двух других (Отца и Сына). Он продолжает двигаться с большим шумом, но никто не слышит Его! Он обитает в сердцах, которые каются и исповедуют. Там, где есть слезы покаяния и борьбы, там есть Святой Дух!
 
- Да будет на вас благословение нашей Матери, ПАНАГИИ, Сил Небесных, Крестителя, Пророков, Апостолов, Иерархов, Мучеников, Святых и всех Святых!!!!.
 
- И если это так, и я останусь последним в мире, желаю вам благословения!!!!.
 
Старуха сказала:
 
- "Молитесь за умерших, зажигайте за них свечи, подавайте милостыню... Некоторые тонут, как тонут в воде. Они не принимают Божий кислород! Постоянное мучение. Если мы молимся за них, они дышат, мы улучшаем их состояние. Это те, кто умер в грехе, нераскаявшись...
 
-Иногда, увидев женщину в брюках, он спрашивал ее: "Вы мужчина?". То же самое он делал, когда видел мужчину с косой и серьгами. Она спрашивала его: "Кто ты, дитя мое? Я тебя не знаю".
Он сказал, что смена одежды приведет к изменениям в душе. Сатана хочет сделать нас похожими на него. Черные обтягивающие рубашки, черные обтягивающие штаны, тот же образ сатаны! Вот так люди попадают под влияние искушения, и они уже не знают, кто они... Мужчины? Женщины? Еще вреднее для маленьких детей, когда их так одевают. Он сказал: "Лукавый сделал людей глупцами".
- Когда он видел заколку, он вел молодых ребят к ней. Он путал их. Он говорил: "Так плохие парни оживают для меня по ночам".
 
 
- Он сказал Костису Харокопосу из Меламбеса: "Новый грипп (он имел в виду коронавирус) придет за наши грехи, сын мой. Многие умрут, мы все будем страдать. Если Дева Мария не вмешается, люди будут падать, как цыплята на улицах... грехи принесут это!

Cyprus and Greece will be safe countries

Very close to this threat, HELLENISM will be very afraid and will come in great repentance. Listen to the consequence of fear, it will be po...